Ревякина Елена Ивановна



преподаватель высшей квалификационной категории специальности 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, имеет звание «Почетный работник среднего профессионального образования».

Преподаваемые дисциплины и МДК: Основы почвоведения, земледелия и агрохимии, Дендрология и лесоведение, Основы древесиноведения и лесного то-вароведения, Использование лесов для осуществления рекреационной деятель-ности, Заготовка древесины и других лесных ресурсов.

Стаж работы в отрасли 28 лет. Стаж работы в коллективе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Апшеронский лесхоз-техникум» 27 лет.
Елена Ивановна Ревякина — грамотный, ответственный, творчески рабо-тающий специалист, на протяжении всей своей профессиональной деятельности работает в системе среднего профессионального образования. Заинтересована в развитии личности каждого обучающегося, поощряет их творческие способно-сти, создает ситуацию успеха, способствуя раскрытию их потенциала и приме-няя современные педагогические технологии.
Под руководством Ревякиной Е.И. обучающиеся техникума участвуют и побеждают в Региональных чемпионатах Краснодарского края «Абилимпикс» в компетенции «Флористика». В 2019 году Горбуненко Алена представляла Краснодарский край на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в г. Москве.
Елена Ивановна активно транслирует свой профессиональный опыт. В техникуме на протяжении трех лет успешно реализует программу профессио-нального обучения «Флористика» для школьников и взрослых жителей г. Ап-шеронска.
Под ее руководством благоустроена прилегающая к ГБПОУ КК «Апше-ронский лесхоз-техникум» территория.

Нет комментариев