Горшенева Лариса Ахмедовна



преподаватель высшей квалификационной категории


Преподаваемые дисциплины – русский язык и литература. Стаж работы в отрасли — 23 года. Стаж работы в коллективе ГБПОУ КК «Апшеронский лесхоз-техникум» — 9 лет.

Горшенева Лариса Ахмедовна грамотный, ответственный, творчески работающий специалист. Ее уроки личностно-ориентированы, интересны, отличаются четкой организацией учебного процесса, высоким методиче-ским мастерством. О хорошем уровне мотивированности обучающихся свидетельствуют показатели результативности по предметам. Преподава-тель заинтересован в развитии личности каждого обучающегося, поощряет их творческие способности, создает ситуацию успеха, способствуя раскры-тию потенциала. Обучающиеся принимают результативное участие в кон-курсах и олимпиадах различного уровня, являются призерами и победителями.

Лариса Ахмедовна совершенствует профессиональное мастерство, транслирует свой педагогический опыт, проводя открытые уроки и участ-вуя в конференциях регионального уровня, имеет публикации в сборниках материалов научно-практических конференций «Наука и образование: от теории к практике», и «Теория и практика компетентностного подхода в образовании практикоориентированное обучение: опыт прошлого — взгляд в будущее», на протяжении четырех лет является экспертом в составе жюри районных Педагогических чтений «Современное образование: педагогиче-ское мастерство и педагогические технологии».

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования в 2020 году Горшенева Лариса Ахмедовна награждена Благодарностью и Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

Нет комментариев