Студенты и преподаватели приняли участие в Торжественной линейке, посвященной Дню Победы!

В преддверии 78-й годовщины Великой Победы русского народа над фашистской Германией в Апшеронском лесхозе-техникуме состоялась торжественная линейка. На торжественной линейке ребятам напомнили о том, какой ценой была завоевана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, о символах Победы.

В ходе мероприятия было торжественно внесено Знамя Победы, звучали стихи и песни. В каждом номере чувствовались скорбь и благодарность погибшим и оставшимся в живых в страшной войне.
Студенты и преподаватели техникума также подготовили портреты своих родственников – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и в альтернативном формате провели в стенах образовательного учреждения шествие «Бессмертного полка». Память погибших почтили минутой молчания. Память вечна!

Торжественная линейка, посвященная 78-ой годовщине Великой Победы, прошла в очень волнительной атмосфере и оставила глубокое впечатление в сердце каждого.

Поздравляем всех с великим праздником всего нашего народа — Днём Победы! Желаем, чтобы ужасные эпизоды войны остались лишь в памяти и исторических художественных фильмах, как легендарный подвиг великого русского народа. Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!

Нет комментариев