Победители в номинации Лучшие практики по трудоустройству особых категорий молодежи (инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья)

17 мая Центр опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края провел финальный этап Конкурса лучших практик трудоустройства выпускников частных и государственных профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.
Конкурс проводился в период с 20 марта по 17 мая 2023 года с целью выявления и распространения лучших практик трудоустройства выпускников и стал площадкой для обмена опытом, который в дальнейшем может быть применен в профессиональных образовательных организациях Краснодарского края. В ходе финального этапа профессиональные образовательные организации описывали свой опыт взаимодействия с работодателями и формирования успешности своих выпускников.

В финальный этап Конкурса прошли 16 профессиональных образовательных организаций края, победитель в номинации Лучшие практики по трудоустройству особых категорий молодежи (инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья) наш техникум стал победителем!