"Посвящение в первокурсники"

Традиционное мероприятие «Посвящение в первокурсники», приуроченное к празднованию Дня работника лесного хозяйства. Первый курс разделили на 3 группы: спортсмены, интеллектуалы, практики.
В спортивной эстафете первое место заняла группа № 11, на втором месте №17, почётное 3 место – группа № 14.
Интеллектуалы боролись в игре «Что? Где? Когда?». Ребятам были представлены вопросы из разных областей знаний. Самыми умными оказались студенты группы № 14, на втором месте группа № 19, на третьем месте – группа № 11.
Пока спортсмены и интеллектуалы состязались между собой, ребята-практики принимали участии в квесте «Универсальный студент». Он состоял из 7 станций.
По итогам прохождения квеста победила команда группы № 14, на втором месте- группа № 17, на третьем почётном месте — группа № 11.
После завершения всех этапов, самых быстрых, умных и смекалистых ребят наградили грамотами и поздравили директор Апшеронского лесхоза-техникума Виктория Ананьевна Харченко и заместитель директора по УР Катюшенко Елена Юрьвна.
Посвящение в студенты завершилось традиционной клятвой первокурсников и выдачей зачетных книжек. Ребята получили заряд бодрости и оптимизма, которые им так необходимы для дальнейшей учебы!

Нет комментариев