Наши на форуме «Регион 93»


На минувшей неделе педагог доп.образования Апшеронского лесхоза-техникума Мария Николаевна Глушко приняла участие в смене «Время Первых» на форуме «Регион 93».

Программными организаторами смены выступили Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых»!

Они подготовили лекции, семинары и мастер-классы, где молодежь Кубани узнала о всех возможностях, которые сегодня доступны, о том, как движение помогает саморазвиваться, а также рассказали, как стать участником ярких и масштабных проектов уже сегодня и многое другое!

Участникам смены представилась возможность лично пообщаться в формате открытого диалога с заместителем министра образования науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным, председателем регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Краснодарского края – Денисом Евлановым, советником главы администрации Краснодарского края Андреем Зайцевым, региональным координатором акции #МЫВМЕСТЕ в Краснодарском крае- Георгием Титовым.

Форумчане участвовали в интерактивах по командообразованию, социальному проектированию, тренинге по профилактики эмоционального выгорания и многом другом.