онлайн-акция "Кубань в лицах"



Орехова Анна


Анна Орехова — молодая российская писательница. Родилась в 1987 г. в городе Байкальске, Иркутской области. Выросла в Апшеронске, где талантливая писательница в 2004 году с отличием окончила лицей №1.
Она прошла непростой путь от малоизвестного писателя до автора бестселлеров, порадовав читателя своей заслуженной победой.
Анна — стала лауреатом Всероссийской премии «Русский детектив» в области детективного и остросюжетного жанров литературы и кино. Такой высокой награды она удостоена за свой роман «Стамбул. Подслушанное убийство», с которым победила в одной из двенадцати номинаций «Дебют года». Кроме того, аудиокнига, записанная по данному произведению, в прошлом году побеждала в премии Rock&Book в номинации «Лучшая женская озвучка». Над «Подслушанным убийством» писательница работала два года. Сейчас эта книга является одной из самых востребованных в Краснодарском крае. Этот и другие романы Анны есть в книжных магазинах страны, сервисе электронных и аудио-книг Литрес, переведены на английский язык и представлены на сервисе Amazon. Так же у Анны есть своя онлайн-школа писательского мастерства «Школа писателей Анны Ореховой», которая подойдёт для начинающих писателей и для тех, кто желает отточить своё мастерство.
К слову, идеи и силы для создания своих шедевров Анна черпает в путешествиях и поездках.

Авторы публикации: Шелепанова Ксения и Каракельян Виолетта, студентки 24 группы, специальности 43.02.10 Туризм

Нет комментариев