Педагогу Апшеронского лесхоза-техникума Любовь Михайловне Тарановой вручили награду за подготовку призёров X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR) по компетенции «Ландшафтный дизайн».


16 декабря, в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» состоялось награждение педагогов-наставников талантливых обучающихся, подготовивших победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников и показавших достижения в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» и Национального чемпионата профессионального мастерства для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в 2022 году.

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова, председатель краевой организации Профсоюза Сергей Даниленко и заместитель министра образования, науки и молодежной политики края Оксана Грушко наградили педагогов, которые привели своих воспитанников к победе на олимпиадах и чемпионатах.

В этом году получателями премии стали 20 педагогов-наставников из 10 муниципальных образований края и 26 тренеров (экспертов), подготовивших обучающихся, показавших достижения в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Нет комментариев