День знаний


1 сентября — праздничный день для всех преподавателей, студентов и их родителей.Торжественная линейка в Апшеронском лесхоз-техникуме началась с торжественной церемонии поднятия флагов. В знаменную группу вошли студенты, занимающие активную жизненную позицию и общественно значимые достижения.

Директор техникума Виктория Ананьевна Харченко поздравила всех присутствующих с праздником, пожелав студентам настойчивости и больших успехов в освоении выбранной специальности, упорства в достижении поставленных целей.

С напутственными словами к обучающимся обратился почетный гость — ветеран вооруженных сил РФ, старший лейтенант Бульченко Александр Николаевич. По традиции, после торжественной линейки все студенты отправились на тематические классные часы.

Поздравляем всех наших преподавателей и студентов с началом нового учебного года! Желаем студентам как можно активнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты, сессии и экзамены. Пускай учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче!

Нет комментариев