Горно-предгорным территориям Краснодарского края-устойчивое развитие!


23 мая в ГБПОУ КК «АЛХТ» прошла уже четвертая ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием на тему «Устойчивое развитие горно-предгорных территорий Краснодарского края: проблемы, поиски, решения», в которой приняли участие более 100 человек из Краснодарского края, республики Адыгея, Китая, Казахстана.
Всестороннему обсуждению проблем устойчивого развития горно-предгорных территорий, выявлению насущных проблем, разработке практических рекомендаций и предложений по устойчивому развитию территорий и более рациональному использованию природных богатств было посвящено пленарное заседание и организована работа по секциям, одна из которых молодежная.
Ведущие специалисты Краснодарского края в области экологии, туризма и природопользования, преподаватели учреждений СПО и ВПО, студенты на организованных площадках делились мнениями, показывали результаты опытно-исследовательской работы. В работе конференции с докладами и выступлениями приняли участие 13 педагогов и 16 студентов Апшеронского лесхоза-техникума/


Нет комментариев