"Жизнь без ДТП"


Сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района совместно со студентами Апшеронского лесхоз-техникума провели акцию ,, Жизнь без ДТП".

17 ноября 2023 года сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района совместно с общественниками провели со студентами Апшеронского лесхоз-техникума беседу о важности соблюдения ПДД всеми категориями участников дорожного движения. Инспектор по пропаганде Галина Николенко рассказала ребятам о дне памяти жертв ДТП и о том, что несоблюдении простых правил приводит к печальным последствиям.

«Сегодня в день памяти жертв ДТП мы хотим привлечь внимание к печальной статистике — высокой смертности на дорогах. В этом году на дорогах Кубани погибло 619 человек. Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы не происходило трагедий на дорогах и будем ценить самое главное – свою жизнь», — сказала и.о. директора ГБПОУ КК «АЛХТ» Елена Юрьевна Катюшенко, которая является членом общественного совета Отдела МВД России по Апшеронскому району.

Студенты в свою очередь обратились к водителям и пешеходам с призывами соблюдать правила дорожного движения и вручили всем участникам акции тематические листовки, рассказывающие о скорбной дате.

Нет комментариев