«Фестиваль национальностей»


3 ноября 2022 года, в нашем Апшеронском лесхоз-техникуме традиционно ярко и красочно прошел «Фестиваль национальностей», приуроченный к празднованию Дня народного единства.

Ребята 1-го курса в этом году представили презентацию, блюдо национальной кухни и творческий номер одной из семи национальностей: казаки, грузины, белорусы, армяне, русские, евреи и цыгане. Ребята подарили море положительных эмоций!
В нелегкой борьбе призовые места распределились следующим образом:
1 место –16 группа специальность «Право и организация социального обеспечения», национальность армяне.
2 место разделили сразу две национальности — казаки и белорусы: группы 17 и 15 специальностей «Охотоведы и звероводство» и «Туризм и гостеприимство» соответственно.
3 место также поделили две группы 12 и 14 — специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» (русские) и «Туризм и гостеприимство» (цыгане).
В отдельных номинациях были отмечены группы 18, 19, 11, специальностей «Землеустройство», «Информационные системы и программирование» и «Лесное и лесопарковое хозяйство»
Благодарим всех участников и их классных руководителей за подаренный зрителям праздник, а также руководителей «Студенческой творческой студии» и театра мод «Белая ворона», оказавшим помощь в подготовке творческих номеров!

Нет комментариев