АЛХТ открыл двери 16 мая!



Каждую весну Апшеронский лесхоз-техникум открывает двери и приглашает старых и новых друзей! 16 мая в «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 185 выпускников школ района. Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.
Как правило, все Дни открытых дверей наш техникум проводит с увлекательной концертной программой «Студенческой творческой студии» под руководством педагога дополнительного образования С.Р. Шолоховой(@id239162554 ) и с участием театра моды «Белая ворона»(руководитель Марина Белозерова.
У ребят была возможность пообщаться со студентами-волонтёрами, которые сопровождали их во время прохождения по островкам специальностей.
Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями района.
Для будущих поступающих были организованы мастер-классы специальностей «Садово-парковое и ландшафтное строительство» и «Лесное и лесопарковое хозяйство».
«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.
Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью. #деньоткрытыхдверей #студентыАЛХТ #студенты #техникум #апрешонск

Нет комментариев