Зональный этап по настольному теннису



29 февраля в г. Лабинске, в спортивном зале Лабинского социально-технического техникума, прошел зональный этап по настольному теннису Всекубанской спартакиады студенческих спортивных лиг среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края 2023-2024 учебного года.

Юноши и девушки профессиональных образовательных организаций участвовали в турнире по настольному теннису. Приняло участие в турнире 7 команд. Игры проходили в групповом формате. Наши спортсмены команда юношей Апшеронского лесхоз- техникума в составе: Саламанина Александра – 26 группа; Порцаева Ивана -17 группа; Водейша Эдуарда – 14 группа; Погребняк Владимира – 31 группа, обыграв всех соперников заняли почетное 1 место.

У девушек соревнования проходили по круговой системе, наши девушки команда Апшеронского лесхоз- техникума, в составе: Сидельниковой Татьяны -28 группа; Никульшиной Анны – 24 группа; Галузиной Виктории-25 группа; Никитиной Нины и Радченко Анастасии – 32 группа, в финале играли за 1 и 2 место против Лабинского аграрного техникума, но в упорной борьбе уступили соперникам и заняли 2 место.

Турнир по настольному теннису прошёл организованно, на высоком спортивном уровне. Команды показали высокий уровень подготовки. Желаем нашим спортсменам удачи и новых побед!