ДЕНЬ ЗНАНИЙ В АПШЕРОНСКОМ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМЕ



? Настало 1 сентября – день, когда студенты Апшеронского лесхоза-техникума вновь переступили порог учебного заведения, которое для многих уже стало родным. В этом году к ним присоединились 217 первокурсников – это 9 учебных групп. Для них было организовано торжественное мероприятие с творческими номерами и приятными сюрпризами.

? И.о. директора АЛХТ Елена Юрьевна Катюшенко поприветствовала обучающихся и весь педагогический коллектив, поздравив их с началом нового учебного года: «Обращаясь к нашим студентам, хочу отметить, что вы сделали важнейший выбор в своей жизни, определили будущую специальность. Будьте любознательными, самостоятельными, овладевайте знаниями и практическими навыками. Уважаемые педагоги, благодарю за вашу мудрость, чуткость и заботу к своим обучающимся. Спасибо вам за кропотливый и ответственный труд. Всем желаю здоровья, благополучия, мирного неба!».

Поздравил студентов и педагогический коллектив ветеран вооруженных сил, капитан 1 ранга, Тищенко Владимир Николаевич.

Директор молодёжного центра «На высоте!» Александра Алексеевна Капистко поздравила ребят и вручила благодарности активистам студенческого совета за активную жизненную позицию, помощь в организации и проведении муниципальных молодежных мероприятий на территории Апшеронского района.

С праздником, дорогие студенты и преподаватели! Пусть этот новый учебный год станет для вас началом великих достижений, открытий и самореализации. Пусть каждый знанием наполненный день принесет вам радость и удовлетворение от обучения. Удачи и успехов вам в учебе и в жизни!?

Нет комментариев