"День призывника" в "Апшеронский лесхоз-техникум" ГБПОУ КК АЛХТ


18 ноября в актовом зале АЛХТ для юношей допризывного возраста, обучающихся в техникуме, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню призывника. Собравшихся приветствовали почётные гости: представитель Росгвардии старший лейтенант полиции В. В. Кривушичев, представитель ОМВД подполковник полиции Гончаров Е.А. и ветеран Вооруженных Сил капитан 1 ранга в отставке Ю. Н. Грищенко-Гришко.

Служба в Вооруженных Силах — важный этап в биографии каждого мужчины. Призывник – это звучит гордо, ответственно, надежно. Призывник – не просто юноша, а оплот, герой, защитник!

В мероприятии также приняли участие воспитанники отделения самбо ДЮСШ «Олимп» (тренер Ю. Р. Чураков) Показательное выступление ребят, демонстрирующее элементы самообороны, вызвало бурные овации зрителей. Преподаватель-организатор ОБЖ В. В. Лосев и руководитель физвоспитания Г. М. Коновалова подвели итоги конкурса на лучший плакат и буклет по антитеррору и спортивных соревнований по пулевой стрельбе и подтягиванию.

Мы уверены, что, когда придет время, вы, ребята, с честью выполните свой гражданский долг!