Demo day - конкурс бизнес-проектов


Два месяца для наших студентов проходила обучающе-акселерационная программа «Пора предпринимать!» в рамках проекта «АЛХТthon».
Два месяца 11 команд готовили бизнес-проекты, получали навыки и все необходимые знания с помощью трекеров-бизнесменов и наставников-педагогов.
29 января состоялся Demo day — конкурс бизнес-проектов, где определись победители. Поздравляем:
?Илью Шибанова @ilya._.shibanov, студента 26 гр. специальности «Право и организация социального обеспечения» с проектором «Мастерская Шибановых» @shibanov_master;
?Валерию Пересыпкину @baby_ria0909, студентку 43 гр., специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство», с проектом «Faut Art”.
?Морозова Владислава @mrminionvlad, Преснякова Константина @, Грановскую Елену студентов 29 гр. и Черникову Анастасию @Cher nikova8086 студентку 19 гр., специальность «Информационные системы» с проектом сервиса доставки «Бери» @take_it_apsheronsk.
Мы поздравляем все команды, которые принимали участие в «Пора предпринимать!» ? #порапредпринимать #студенты #студентыАЛХТ #СПО #бизнесдлявсех #апшеронскийрайон #апшеронск #преподавателиАЛХТ #АЛХТ

Нет комментариев