III волонтёрский образовательный форум профессиональных образовательных организаций Краснодарского края

?с 5 по 8 февраля 2020 г. прошел III волонтёрский образовательный форум профессиональных образовательных организаций Краснодарского края. В котором приняло участие около 500 студентов и заместителей директоров по УВР, в том числе и студенты Апшеронского лесхоза- техникума (Боровкова Виктория 27 гр., Валеев Руслан 27 гр., Данилов Владислав 29 гр., Тупольский Максим 29 гр. и Бабенко Петр 19 гр. ) под руководством Гаврушко Натальи Александровны и педагога-организатора Корниенко А.А.
❗Целью форума было объединить студентов Кубани, научить работе в команде, передать теоретические знания и практические умения, которые позволят ребятам в дальнейшем быть инициаторами и организаторами акций и мероприятий.
❗Организаторами форума выступили: Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».
❗Волонтёры принимали участие в насыщенной образовательной и культурной программе, в которую были включены обучающие мероприятия, встреча с ветеранами, концерты, фотовыставки. А в последний день традиционно провели флешмоб на берегу моря.